30.07.2022

Ровенский район получит три миллиона рублей на ремонт водяных скважин

По поручению главы Саратовской области Романа Бусаргина министр строительства и ЖКХ области Павел Мигачев посетил село Привольное,

От жителей района неоднократно поступали жалобы о перебоях воды.

По поручению главы Саратовской области Романа Бусаргина министр строительства и ЖКХ области Павел Мигачев посетил село Привольное, жители которого жаловались на перебои воды. Об этом сообщает региональный Минстрой.

В селе находится две скважины, которые необходимо отремонтировать. Для этого из резервного фонда областного правительства более трёх миллионов рублей. Эта мера поможет обеспечить жителей Привольного водой.

Автор Юлия Исаева

Подписывайтесь на saratov24.ru Телеграм ВКонтакте Одноклассники

Последние новости

Панков: В Саратове продолжается реконструкция административного здания мельницы Рейнеке

Депутат Госдумы Николай Панков вместе с инвесторами и градозащитниками посмотрел, как идут работы по реконструкции исторического комплекса на территории бывшего комбикормового завода.

Состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению  неформальной занятости!

В администрации Татищевского муниципального района 18 апреля состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в режиме ВКС в текущем году.

Саратовский проект по созданию Центра обработки данных отмечен среди крупнейших в РФ

Заместитель генерального директора Центра стратегических разработок Глеб Покатович выступил в рамках обучения инвестиционных команд субъектов РФ по теме: ««Инвестиции РФ:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *