17.12.2022

Саратовцы пожаловались представителю минтранса на редко приезжающий автобус № 90

В Саратове состоялся очередной рейд по качеству обслуживания пассажиров общественного транспорта.

В Саратове состоялся очередной рейд по качеству обслуживания пассажиров общественного транспорта. Местом проверки раз стала конечная остановка маршруток в поселке "Юбилейный".

Оценить работу общественного транспорта приехали руководитель группы по обращению граждан министерства транспорта и дорожного хозяйства Александр Черабаев и начальник отдела по предоставлению льгот отдельным категориям граждан министерства труда и социальной защиты Елена Болгова.

Стоящие на остановке бабушки пожаловались Чеботареву, что не могут дождаться автобуса № 90 почти час. Он обещал, что поднимет этот вопрос в Минтрансе. На маршруте No52 нареканий работа электронной системы оплаты не вызывает. Температура в салоне также оказалась в пределах нормы, однако пассажирка маршрутки рассказала, что ей иногда приходится мерзнуть в маршрутках.

Следом подъехал автобус 2д, температура также оказалась приемлемой. В ходе рейда нарушений не выявили, однако прежде чем завершать мероприятие, чиновники решили дождаться автобуса No90. Его водитель рассказал, что часть автобусов сняли с маршрута и отметил, что поехал назад сразу же, как достиг конечной остановки.

- Я знаю, что часть автобусов забрали в связи с определенными нуждами, но не думал, что такое количество, - прокомментировал ситуацию Александр Черабаев.

Источник: https://saratov.kp.ru

Последние новости

Вынесен приговор в отношении Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Кировским районным судом города Саратова рассмотрено уголовное дело в отношении Ч., обвиняемого в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения,

Кировским районным судом города Саратова вынесено решение об удовлетворении требований Ш к К о защите прав потребителей

  Кировским районным судом города Саратова рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ш к К о защите прав потребителей.

Михаил Исаев: «Президент России Владимир Путин в своем выступлении отметил, что органы власти – федеральные и региональные – должны консолидировать силы вокруг решения за

Как указал в своем посте спикер регпарламента Михаил Исаев (фракция «Единая Россия»), для этого необходимо использовать все возможные механизмы, в первую очередь – парламентский контроль и обратную связь с жителями.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *