15.01.2023

Саратовцы в зоне спецоперации ведут охоту на украинских диверсантов

Герой России в своем телеграм-канале написал о том, как прошел сегодняшний день у военнослужащих из Саратовской области.

Александр Янклович рассказал об участниках специальной операции.

Герой России в своем телеграм-канале написал о том, как прошел сегодняшний день у военнослужащих из Саратовской области.

"Сводку начнем с работы "Эха". Наши медики работают отлично, спасают наших раненых воинов, возвращают их в строй. Низкий вам поклон за ваш труд!", - сообщается в канале Янкловича. В "Эхе"  рассказали, что поиск осколков в теле идет с помощью магнита.Также для поиска используется аппарат УЗИ и рентгенография.

"По 72-ой: происшествий нет. Связь была, но пока краткая и не закрытая. Поэтому мало информации. Потерпите немного, скоро, уверен, проблему решим!

94-й полк постепенно втягивается к месту временной дислокации. Прибывают новые подразделения. Первые прибывшие осваиваются, происшествий нет. Во время выдвижения потерь, раненых и больных нет.

В 97-ом полку полным ходом идет дооборудование позиций всем необходимым. В полку без происшествий. Удачи вам, парни!

По 98-ому полку: нет плохих новостей. Как мы и говорили, все налаживается. Парни привыкают к суровому военному быту. Начинается плановая работа Держитесь, верим в вас, ждем и любим!

"Волгари" сегодня тоже фото не прислали, но у них без потерь. Продолжают "Охоту" на ДРГ противника. "Зачищают" территорию и работают по РПМ (разведывательно-поисковым мероприятиям)", - сообщается в канале Янкловича.

Далее Герой России опубликовал аудиосводку от командира 99-го полка. Сегодня их посетило балаковское "Боевое  братство". Они привезли гуманитарную помощь и отправились дальше. "Все замечательно, в целом, не переживайте", - призвал командир полка.

Для справки:

"Двадцатка" - ветераны Отряда специального назначения.

"Волгари" – кадровые военные и сотрудники спецподразделений. Это общее обозначение подразделений разведки, спецназа. В составе "Волгарей" служат уроженцы Саратовской области.

"Атлас" – это позывной командира всех саратовских мобилизованных.

"72-я", "97-ая", "98-ая" , "99-ая" - Саратовские бригады.

"Эхо" - позывной Спартака - врача, работает в направлении "Волгарей", родом из Саратовской области.

"94-ый" - подопечное подразделение.

Фото: телеграм-канал Александра Янкловича.

Автор Артур Авдеев

Подписывайтесь на saratov24.ru Телеграм ВКонтакте Одноклассники

Последние новости

Балаковский хирург Алексей Засенцев изучил тонкости лечения травм грудной клетки

Просмотров: 1 Врач отработал уникальные техники помощи Врач хирург-травматолог-ортопед Балаковской городской клинической больницы Алексей Засенцев вернулся из Самарской областной клинической больницы им.

В сёлах Балаковского района, где наблюдается паводок, ФАПы работают в штатном режиме

Просмотров: 6 Алгоритм оказания медицинской помощи населению определён Главный врач Балаковской районной поликлиники Александр Овсянников провел объезд сел с неблагоприятной паводковой обстановкой — с целью контроля з

Сергей Обухов — «Красной линии»: Опыт Белоруссии должен стать основой для миграционной политики России!

Депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *