03.12.2022

Саратовские бойцы продолжают вытеснять противника с занимаемых рубежей

Герой России в своем телеграм-канале написал о том, как прошел сегодняшний день у военнослужащих из Саратовской области.

Александр Янклович рассказал об участниках специальной операции.

Герой России в своем телеграм-канале написал о том, как прошел сегодняшний день у военнослужащих из Саратовской области.

"По 72-ой: наладилась погода и наши парни работали по заявке нашей пехоты. Отработали на отлично, все цели поражены, у нас потерь нет.

По 97-ой и 99-ой: идет плановая подготовка личного состава. Сегодня без потерь. Хоть и суббота, но занятия на импровизированном полигоне не прекращаются ни на один день.

"Двадцатка": отрабатывает на полигонах различные варианты ведения боя: в лесу, на пересеченной местности, в городской застройке. Молодцы, так держать! Скоро в бой, помните: больше пота — меньше крови!

По "Волгарям": продолжается уничтожение и вытеснение противника с занимаемых рубежей. Есть продвижение вперед. У наших мальчишек без потерь ", - написал Янклович.

Для справки:
"Двадцатка" - ветераны Отряда специального назначения.
"Волгари" – кадровые военные и сотрудники спецподразделений. Это общее обозначение подразделений разведки, спецназа. В составе "Волгарей" служат уроженцы Саратовской области.
"Атлас" – это позывной командира всех саратовских мобилизованных.
"72-я", "99-ая", "97-ая" - Саратовские бригады.
Спартак - врач, работает в направлении "Волгарей", родом из Саратовской области.

Фото: телеграм-канал Александра Янкловича.

Автор Динара Дусалиева

Подписывайтесь на saratov24.ru Телеграм ВКонтакте Одноклассники

Последние новости

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино. Многодетные семьи и жители поселка справедливо требуют наведения порядка.

Прокуратура выявила нарушения при направлении в реестр контрактов информации о заключении договора на выполнение работ по технологическому присоединению

По поручению прокуратуры Саратовской области прокуратура города Саратова провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд при реализации национального проекта «Жил

Житель Саратова получил судимость за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Прокуратура Волжского района города Саратова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *