21.02.2023

Саратовский росгвардеец Александр Носов награжден медалью Жукова

Старший сержант, росгвардеец Александр Носов удостоен медали Жукова.

Одним из первых с этим событием Александра поздравил брат.

Старший сержант, росгвардеец Александр Носов удостоен медали Жукова. Награду он получил за боевые заслуги в ходе специальной военной операции. Об этом в своем телеграм-канале написал герой России Александр Янклович.

"С этим, очень значительным, событием его поздравил старший брат, который тоже сейчас защищает рубежи нашей Родины в составе 99-го полка. Брат очень хочет сказать, что гордится Александром и надеется, что на него будут равняться все!"- отметил Янклович.

Медалью Жукова награждаются военнослужащие за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации.

Напомним, ранее еще одного жителя Саратовской области наградили медалью Жукова. Уроженец Новоузенска, 22-летний  Николай Кабанов   с первых дней участвует в специальной военной операции.  Государственной награды он удостоен за отвагу, самоотверженность и личное мужество , проявленные в боевых действиях при защите Отечества.

Фото: телеграм-канал Александра Янкловича. 



Автор Динара Дусалиева

Подписывайтесь на saratov24.ru Телеграм ВКонтакте Одноклассники

Последние новости

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино. Многодетные семьи и жители поселка справедливо требуют наведения порядка.

Прокуратура выявила нарушения при направлении в реестр контрактов информации о заключении договора на выполнение работ по технологическому присоединению

По поручению прокуратуры Саратовской области прокуратура города Саратова провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд при реализации национального проекта «Жил

Житель Саратова получил судимость за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Прокуратура Волжского района города Саратова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *