02.01.2023

Среди саратовских участников спецоперации есть потери

Герой России в своем телеграм-канале написал о том, как прошли несколько дней, с 30 декабря по 2 января, у военнослужащих из Саратовской области.

Александр Янклович рассказал об участниках специальной операции.

Герой России в своем телеграм-канале написал о том, как прошли несколько дней, с 30 декабря по 2 января, у военнослужащих из Саратовской области.

"К сожалению, есть потери в 99-ом полку: 30 декабря при выполнении боевой задачи подорвался на мине военнослужащий  полка Иван С.А. (публикуем имя полностью, отчество и фамилию буквами, близкие поймут).  Родственники оповещены. Искренние соболезнования. В остальном без происшествий. 

В 97-ом полку в результате обстрела погиб один человек, ранены пятеро (уроженцев нашей области нет), искренние соболезнования родным и близким.

В 98-ом полку без происшествий.

72-ая без потерь.

У ЭХО все нормально.

У ветеранов "Двадцатки" все хорошо", - написал  Александр Янклович.

Также Янклович передал данные по "Атласу" - аудиосообщение  командира 99-го полка: "К  сожалению, есть потери, молодой боец подорвался на мине. Такое бывает, хотя местность, где это произошло и проверялась. Все остальные живы и здоровы, а также готовы к выполнению поставленных задач".

Для справки:

"Двадцатка" - ветераны Отряда специального назначения.

"Волгари" – кадровые военные и сотрудники спецподразделений. Это общее обозначение подразделений разведки, спецназа. В составе "Волгарей" служат уроженцы Саратовской области.

"Атлас" – это позывной командира всех саратовских мобилизованных.

"72-я", "99-ая", "97-ая" , "98-ая" - Саратовские бригады.

"Эхо" - позывной Спартака - врача, работает в направлении "Волгарей", родом из Саратовской области.

Автор Артур Авдеев

Подписывайтесь на saratov24.ru Телеграм ВКонтакте Одноклассники

Последние новости

Вынесен приговор в отношении Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Кировским районным судом города Саратова рассмотрено уголовное дело в отношении Ч., обвиняемого в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения,

Кировским районным судом города Саратова вынесено решение об удовлетворении требований Ш к К о защите прав потребителей

  Кировским районным судом города Саратова рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ш к К о защите прав потребителей.

Михаил Исаев: «Президент России Владимир Путин в своем выступлении отметил, что органы власти – федеральные и региональные – должны консолидировать силы вокруг решения за

Как указал в своем посте спикер регпарламента Михаил Исаев (фракция «Единая Россия»), для этого необходимо использовать все возможные механизмы, в первую очередь – парламентский контроль и обратную связь с жителями.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *