26.06.2019

В День молодежи аткарчан избавят от искушения выпить

Автор: Марина Майорова В четверг, 27 июня 2019 года, в России отмечается День молодежи, а в розничных магазинах Аткарского муниципального района нельзя будет приобрести спиртные напитки – как крепкие,

Автор: Марина Майорова

В четверг, 27 июня 2019 года, в России отмечается День молодежи, а в розничных магазинах Аткарского муниципального района нельзя будет приобрести спиртные напитки – как крепкие, так и слабоалкогольные (пиво, коктейли и др.).

Это связано с тем, что областной закон запрещает розничную продажу алкогольной продукции в День молодежи России, в Татьянин день, в День последнего звонка и в День знаний, а также в День трезвости.

Впрочем, действие регионального запрета не распространяется на заведения общественного питания – кафе, рестораны, бары, закусочные и рюмочные.

В магазинах же алкоголь можно будет купить только в 10 часов утра 28 июня.

Интересно, что в Аткарске День молодежи России планируют отмечать 30 июня, ранее мы рассказывали о программе праздничных мероприятий и концерте трибьют-группы «Большие города», исполняющей песни «Би-2».

Последние новости

Вынесен приговор в отношении Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Кировским районным судом города Саратова рассмотрено уголовное дело в отношении Ч., обвиняемого в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения,

Кировским районным судом города Саратова вынесено решение об удовлетворении требований Ш к К о защите прав потребителей

  Кировским районным судом города Саратова рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ш к К о защите прав потребителей.

Михаил Исаев: «Президент России Владимир Путин в своем выступлении отметил, что органы власти – федеральные и региональные – должны консолидировать силы вокруг решения за

Как указал в своем посте спикер регпарламента Михаил Исаев (фракция «Единая Россия»), для этого необходимо использовать все возможные механизмы, в первую очередь – парламентский контроль и обратную связь с жителями.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *