27.12.2022

В Энгельсе Саратовской области прозвучали сигналы воздушной тревоги

Сигналы воздушной тревоги прозвучали вечером в понедельник 26 декабря в Энгельсе Саратовской области.

Сигналы воздушной тревоги прозвучали вечером в понедельник 26 декабря в Энгельсе Саратовской области. Как сообщили местные власти, это была проверка, проведенная для повышения боевой готовности.

«Сирена включалась в целях повышения боевой готовности», - цитирует ТАСС начальника управления безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрия Юрина .

Напомним, в ночь на 26 декабря силовики начали проверку информации о ЧП на аэродроме в Энгельсе.

Позже появилось сообщение, что трое российских военных погибли на аэродроме «Энгельс» из-за обломков сбитого средствами ПВО при подлете к объекту украинского беспилотника.

Ранее сообщалось, что 5 декабря трое военных РФ погибли, еще четверо пострадали в результате атаки Украины по аэродромам в Дягилево в Рязанской области и Энгельсе в Саратовской области. Информацию официально подтвердило министерство обороны РФ.

Источник: https://kp.ru

Последние новости

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской об

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области за период:

Вячеслав Калинин помог жительнице Шумейки

  Женщина пояснила, что сосед по даче незаконно установил забор, который фактически проходит по её участку.

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в аппарате Петровского городского Саратовской области, объявленного 27.02.2024

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в аппарате Петровского городского Саратовской области, объявленного 27.02.2024              По результатам, состоявшегося 12 апреля 2024 года,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *