15.01.2023

В госсобственность могут вернуться кинотеатры «Саратов», «Экран» и «Пионер»

Кинотеатры «Экран», «Саратов» и «Пионер», расположенные в областном центре и в настоящее время не функционирующие, могут вернуться в госсобственность.

Кинотеатры «Экран», «Саратов» и «Пионер», расположенные в областном центре и в настоящее время не функционирующие, могут вернуться в госсобственность. Об этом написали сторонники спикера Госдумы Вячеслава Володина в Telegram-канале «Володин Саратов».

«Вячеслав Володин готовит материалы для инициирования изъятия в госсобственность кинотеатров «Экран», «Пионер», «Саратов», по аналогии с «Победой», которая возвращена государству», — говорится в сообщении.

Авторы поста решили поинтересоваться у подписчиков, поддерживают ли они данное стремление председателя нижней палаты российского парламента. На момент подготовки материала абсолютное большинство (70%) ответили положительно. 13% высказались против, а оставшимся 17% — всё равно. В опросе приняли участие почти 11 тысяч человек.

Напомним, «Экран» на «старой» набережной закрылся ещё в 90-е годы, «Саратов» в Ленинском районе — в 2018 году, а «Пионер» на проспекте Столыпина — в 2016 году.

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Балаковский хирург Алексей Засенцев изучил тонкости лечения травм грудной клетки

Просмотров: 1 Врач отработал уникальные техники помощи Врач хирург-травматолог-ортопед Балаковской городской клинической больницы Алексей Засенцев вернулся из Самарской областной клинической больницы им.

В сёлах Балаковского района, где наблюдается паводок, ФАПы работают в штатном режиме

Просмотров: 6 Алгоритм оказания медицинской помощи населению определён Главный врач Балаковской районной поликлиники Александр Овсянников провел объезд сел с неблагоприятной паводковой обстановкой — с целью контроля з

Сергей Обухов — «Красной линии»: Опыт Белоруссии должен стать основой для миграционной политики России!

Депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *