01.06.2019

В Малой Осиновке для детей подготовили «Праздник в волшебной стране»

Автор: Татьяна Белолипцева В селе Малая Осиновка весело и интересно прошло мероприятие для детей «Праздник в волшебной стране», посвященное Международному дню защиты детей.

Автор: Татьяна Белолипцева

В селе Малая Осиновка весело и интересно прошло мероприятие для детей «Праздник в волшебной стране», посвященное Международному дню защиты детей.

В красиво украшенный зал «ветер перемен» перенес лучшую воспитательницу в мире Мэри Поппинс (Елену Белолипцеву). С помощью своего волшебного зонта она создавала игровое настроение ребятам.

В разгар праздника к детям пришла вредная старушка Шапокляк (Татьяна Белолипцева) со своей любимой крысой Ларисой. Она учила ребят совершать плохие поступки и давала вредные советы, над которыми смеялись и дети, и взрослые.

Все присутствующие с удовольствием приняли участие в веселых играх, отгадывали загадки, пели песни, состязались в различных конкурсах. В завершении праздника состоялся конкурс рисунка на асфальте «Пусть мир станет ярче», за который детям вручили памятные подарки.

Последние новости

На заметку балаковцам: как понять, что нужно иммунитету

Чем теплее за окном, тем ниже риск простудиться. Но не стоит забывать, что нашему иммунитету поддержка нужна круглый год.

Прокуратура в кассационном суде подтвердила законность приговора в отношении директора управляющей кампании, причинившего особо крупный ущерб

Судебная коллегия по уголовным делам Первого кассационного суда общей юрисдикции отклонила кассационную жалобу 38-летней женщины, осужденной в мае 2023 г. Ленинским районным судом г. Саратова по п. «б» ч. 2 ст.

Парламентарии почтили память земляков, погибших на полях сражений

Монумент был установлен в центре поселка в 1975 году. Парламентарии отдали дань уважения землякам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *