02.01.2023

В Мурманске нашли замену службе "Трезвый водитель"

* В Мурманске нет службы «Трезвый водитель», зато есть служба «Пьяный, но достаточно опытный водитель».

* В Мурманске нет службы «Трезвый водитель», зато есть служба «Пьяный, но достаточно опытный водитель». ( «Сборная Мурманска» ).

* Бабушка, случайно зашедшая в секс-шоп, поняла, что сталинский режим – это еще цветочки.( «Лунный свет» ).

* Когда муж матерится, учительница литературы представляет, что он Маяковский, и получает несказанное удовольствие. ( «Азия MIX» ).

* Чтобы заслужить уважение класса, учительница на переменах "лошила" ботаников. ( «Саратов» ).

* В жюри КВН на месте Макаревича появился Сукачев, затем будет Кинчев и Гребенщиков. Именно в таком порядке стоят пластинки дома у Александра Васильевича Маслякова. ( «Днепр» ).

* Выходит Турсынбек. – Турсынбек, выпьем за встречу! – Не по-мусульмански это… – Ну, тогда я один. – Не по-христиански это... – Так выпьешь или нет? – Бог тебе судья, алкаш! ( «Триод и Диод» ).

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Судья из Балашова назначена судьей в Саратов

Указом Президента Российской Федерации № 274 от 19 апреля 2024 года «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерац

Состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области

    Состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области Сегодня, 25 апреля, в режиме онлайн состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области.

Срок подачи уведомления о контролируемых иностранных кампаниях для физических лиц истекает 2 мая

УФНС России по Саратовской области напоминает, что организации и физические лица ежегодно уведомляют налоговые органы о контролируемых иностранных компаниях (КИК), контролирующими лицами которых они являются.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *