26.12.2022

В Саратовской области прокомментировали прозвучавшие в Энгельсе сигналы воздушной тревоги

САРАТОВ, 26 декабря. /ТАСС/. Сигналы воздушной тревоги прозвучали в понедельник вечером в Энгельсе.

САРАТОВ, 26 декабря. /ТАСС/. Сигналы воздушной тревоги прозвучали в понедельник вечером в Энгельсе. Их включили в целях повышения боевой готовности, сообщили в министерстве информации и массовых коммуникаций Саратовской области.

"Сирена включалась в целях повышения боевой готовности", - процитировали в министерстве начальника управления безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрия Юрина.

Как ранее сообщало Минобороны РФ, в ночь на 26 декабря на подлете к военному аэродрому в Энгельсе системами ПВО был сбит украинский беспилотник. В результате падения его обломков трое военнослужащих погибли. Авиационная техника повреждений не получила. 

Источник: https://tass.ru

Последние новости

Панков: В Саратове продолжается реконструкция административного здания мельницы Рейнеке

Депутат Госдумы Николай Панков вместе с инвесторами и градозащитниками посмотрел, как идут работы по реконструкции исторического комплекса на территории бывшего комбикормового завода.

Состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению  неформальной занятости!

В администрации Татищевского муниципального района 18 апреля состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в режиме ВКС в текущем году.

Саратовский проект по созданию Центра обработки данных отмечен среди крупнейших в РФ

Заместитель генерального директора Центра стратегических разработок Глеб Покатович выступил в рамках обучения инвестиционных команд субъектов РФ по теме: ««Инвестиции РФ:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *