22.06.2019

Жители Энгельсского района почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Сегодня, в День памяти и скорби, на Воскресенском кладбище у памятника «Воинам, умершими от ран в госпиталях города Энгельса в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.» собрались сотни покровчан.

Сегодня, в День памяти и скорби, на Воскресенском кладбище у памятника «Воинам, умершими от ран в госпиталях города Энгельса в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.» собрались сотни покровчан.


Почтить память героев минутой молчания и возложить цветы к монументу пришли и.о. Главы Энгельсского муниципального района Дмитрий Тепин, депутаты Саратовской областной Думы Олег Алексеев, Андрей Воробьев, председатель Собрания депутатов ЭМР, глава МО город Энгельс Сергей Горевский, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители органов местного самоуправления, общественных, профсоюзных, молодежных организаций, политических партий, воинских частей, городские и районные депутаты, делегации энгельсских предприятий и учреждений.
Череду траурных мероприятий продолжила акция «Горсть памяти».

 

 

Последние новости

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Председатель областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Исаев рассказал о ходе работ по строительству путепровода в районе железнодорожной станции Зуборезный в Саратове, входящей в его избирательный округ.

Расходы бюджета на реализацию национальных проектов за первый квартал превысили 7 миллиардов рублей

По данным месячной отчетности, расходы областного бюджета на реализацию национальных проектов, инициированных Президентом Владимиром Путиным, составили на 1 апреля 2024 года 7,6 млрд рублей,

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

Источник фото: thebluediamondgallery.com В России экономический рост по итогам года может составить 3%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *