27.05.2023

Андрей Еремин организовал шефство медуниверситета над сельским фапом в Петровском районе.

Депутат Областной Думы, ректор СГМУ Андрей Еремин решает проблему нехватки врачебных специалистов организацией выездных приемов врачей.

Депутат Областной Думы, ректор СГМУ Андрей Еремин решает проблему нехватки врачебных специалистов организацией выездных приемов врачей.

Вчера бригада медиков медуниверситета работала в деревне Абодим Петровского района. К жителям приехали самые необходимые им специалисты - кардиолог, невролог, офтальмолог, врача УЗИ-диагностики с портативной аппаратурой. Также на приём прибыли жители

близлежащего села Сосновоборское и деревни Гудошниково. О важности этой работы говорят ее результаты - проведено около 100 медицинских консультаций, часть жителей взяты на диспансерное наблюдение, часть направлена на госпитализацию в районную больницу и на дообследование и лечение в Клиники СГМУ.

Жители отмечают, что приезд областных специалистов в район — это уникальная возможность получить высококвалифицированную медицинской помощь у себя в глубинке.

«Прием врачей в Абодиме теперь станет регулярным. И жители будут знать, что в конкретную дату к ним приедут необходимые специалисты.

Именно на это и направлена народная программа «Единой России» - чтобы каждый гражданин по месту жительства был обеспечен квалифицированной медицинской помощью», - рассказал Еремин.

Последние новости

Судья из Балашова назначена судьей в Саратов

Указом Президента Российской Федерации № 274 от 19 апреля 2024 года «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерац

Состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области

    Состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области Сегодня, 25 апреля, в режиме онлайн состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области.

Срок подачи уведомления о контролируемых иностранных кампаниях для физических лиц истекает 2 мая

УФНС России по Саратовской области напоминает, что организации и физические лица ежегодно уведомляют налоговые органы о контролируемых иностранных компаниях (КИК), контролирующими лицами которых они являются.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *