05.12.2022

Ирина Колесникова поможет приобрести униформу для юнармейцев из школы села Бакуры

Депутат областной Думы Ирина Колесникова посетила школу села Бакуры Екатериновского района.

Депутат областной Думы Ирина Колесникова посетила школу села Бакуры Екатериновского района.

Она отметила, что ещё год назад дорога от райцентра до населённого пункта занимала больше двух часов, теперь, после проведённого ремонта асфальтового полотна - буквально 30 минут.

В 2015 году по федеральной программе в сельской школе отремонтировали спортивный зал, с 2019 года на базе школы функционирует центр дополнительного образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». С большой любовью учителя рассказывают о школьном музее, в котором собрана вся история образовательного учреждения, отметила парламентарий. Коллектив школы готовится к капитальному ремонту в 2024 году в рамках федеральной программы.

«Познакомилась с отрядом «Юнармия», ребята с гордостью рассказывали о своей работе, хорошей успеваемости. Попросили о помощи - приобрести форму юнармейцев. Обязательно решу этот вопрос, договорились встретиться к 23 февраля», - пообещала Колесникова.

Последние новости

Вынесен приговор в отношении Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Кировским районным судом города Саратова рассмотрено уголовное дело в отношении Ч., обвиняемого в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения,

Кировским районным судом города Саратова вынесено решение об удовлетворении требований Ш к К о защите прав потребителей

  Кировским районным судом города Саратова рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ш к К о защите прав потребителей.

Михаил Исаев: «Президент России Владимир Путин в своем выступлении отметил, что органы власти – федеральные и региональные – должны консолидировать силы вокруг решения за

Как указал в своем посте спикер регпарламента Михаил Исаев (фракция «Единая Россия»), для этого необходимо использовать все возможные механизмы, в первую очередь – парламентский контроль и обратную связь с жителями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *