16.03.2023

Партпроект «Моя карьера с Единой Россией»: В Саратове проведены индивидуальные консультации, а в Балаково открыт цифровой центр карьерного развития

В рамках реализации федерального проекта «Моя карьера с Единой Россией», в цифровом центре карьерного развития, открытого на площадке регионального отделения партии «Единая Россия» г. Саратова,

В рамках реализации федерального проекта «Моя карьера с Единой Россией», в цифровом центре карьерного развития, открытого на площадке регионального отделения партии «Единая Россия» г. Саратова, были проведены индивидуальные консультации граждан по вопросам трудоустройства.

Консультантами центра занятости населения была оказана помощь жителям в составлении резюме, а также были даны разъяснения по вопросам переквалификации, получения дополнительного образования и по возможностям портала «Работа в России».

«В общественные приёмные партии регулярно обращаются жители с просьбами помочь в поиске работы. Теперь соискатели могут обратиться в цифровые центры карьерного развития, открытые на площадках местных отделений партии на территории Саратовской области в рамках реализации проекта «Моя карьера с Единой Россией», где им будет оказана вся необходимая помощь и поддержка по вопросам труда и занятости», – прокомментировал региональный координатор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» Александр Бондаренко .

На площадке Балаковского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» открылся цифровой центр карьерного развития. Прием жителей по вопросам трудоустройства и занятости провели начальник Территориального центра занятости населения по Балаковскому району, местный координатор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» Ирина Жиганова и исполнительный секретарь Балаковского местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Быстров .

Были даны разъяснения о способах поиска работы, в том числе с помощью портала «Работа России», возможности переобучения и получения дополнительного профессионального образования, получения единовременной финансовой помощи на открытие собственного дела. 

Цикл встреч с населением продолжится и будет проходить каждый третий четверг месяца с 14.00 до 16.00 на площадке Балаковского местного отделения партии «Единая Россия».

Последние новости

Депутаты облдумы высказались в поддержку решений Вячеслава Володина по ремонту дворов и строительстве домов для врачей в райцентрах

Средства на ремонт дворов и строительство домов для врачей в Саратовской области найдены, об этом сообщил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Депутаты поддержали необходимость разработки программы, которая давала бы будущим учителям дополнительные льготы

Ранее с данной инициативой выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин, обративший внимание на данную проблему.

В Саратовской области дорожает морковь и дешевеют огурцы и яйца

В Саратовской области за неделю значительнее других продуктов подорожали морковь (на 3,7%), свекла (на 2,3%) и репчатый лук (на 1,5%).

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *