10.11.2023

Представитель СРЗП принял участие в заседании молодежной избирательной комиссии

В Саратове 9 ноября прошло заседание Молодежной избирательной комиссии Саратовской области.

В Саратове 9 ноября прошло заседание Молодежной избирательной комиссии Саратовской области. В мероприятии приняли участие члены комиссии от партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду", помощник депутата Саратовской областной Думы Всеволод Колобродов.

Председатель МИК Константин Касаткин сообщил собравшимся, что на заседание предстоит решить ряд организационных вопросов – выбрать нового заместителя председателя комиссии (прошлый сложил полномочия), а также избрать нового секретаря.

Единогласным решением членов комиссии новым заместителем председателя МИК стала Анастасия Мацак.

Вопрос с избранием члена комиссии на должность секретаря было решено перенести на следующее заседание, когда состав МИК будет полностью доукомлектован.

Кроме того, на заседании МИК был принят план предстоящих мероприятий и план по освещению деятельности работы комиссии. Члены комиссии обсудили возможность организации проведения учебно-деловых игр в образовательных учреждениях, а также сделали ряд предложений по ведению соцсетей и созданию интересных рубрик для молодежи.

" Принимая участие в заседании комиссии сделал ряд предложений, основываясь на своем профессиональном опыте. Обсуждая с коллегами возможность организации выборов в образовательных учреждениях среди школьников и студентов, отметил, что нам, помимо дебатов и самого голосования, необходимо выбрать отобрать среди учащихся наблюдателей и членов комиссии с правом совещательного голоса, дабы процесс был максимально приближен к более масштабным выборам ", – поделился член комиссии от СРЗП Всеволод Колобродов

Последние новости

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Председатель областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Исаев рассказал о ходе работ по строительству путепровода в районе железнодорожной станции Зуборезный в Саратове, входящей в его избирательный округ.

Расходы бюджета на реализацию национальных проектов за первый квартал превысили 7 миллиардов рублей

По данным месячной отчетности, расходы областного бюджета на реализацию национальных проектов, инициированных Президентом Владимиром Путиным, составили на 1 апреля 2024 года 7,6 млрд рублей,

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

Источник фото: thebluediamondgallery.com В России экономический рост по итогам года может составить 3%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *