06.12.2023

САМОВЫДВИЖЕНЕЦ – ЕДИНОРОССКА?

Сегодня были у меня два симпатичных полицейских. Они «работают» по заявлению председателя Марксовского ТИК И.Ивановой, заявившей, что на сайте «Общественное мнение» как – то обидели «Единую Россию».

Сегодня были у меня два симпатичных полицейских. Они «работают» по заявлению председателя Марксовского ТИК И.Ивановой, заявившей, что на сайте «Общественное мнение» как – то обидели «Единую Россию». Что опубликовали некоторые неприличные факты по членам самой честной, самой беспристрастной партии в России. Но в семье – то, как говорится, всякое бывает. Вот и ранее было сообщено в посте: о захвате береговой зоны Волги, строительство магазина в двух метрах от могилы на старом кладбище. О том, что два «чувака», похожие на членов партии, расклеивали на столбах портреты Байдена. Что в списках мобилизованных отсутствуют фамилии близких родственников «единороссов». О хищении железного моста, где тоже фигурирует фамилия видного члена партии. О хищении чугунных труб, где тоже есть фамилия члена партии.
Что интересно? В посте нет ни слова о кандидате в депутаты, выдвинутой партией «Единая Россия». И заявление в ТИК, которому дала ход в полицию И.Иванова, написала не «единоросска», кандидат в депутаты Арюткина, а самовыдвиженец Е.Ломакина. В какой партии она состоит – неизвестно? Но вот написала же заявление в обиду за партию, с чьей выдвиженкой, как говорится, не на жизнь, а насмерть билась за депутатский мандат. Аж набрала девять голосов, а «единоросска» Арюткина – свыше 250-ти!
Ну, нет, такого вообще в многострадальной жизни избирательной системы России не было! Это какое – то новое явление в выборах – самовыдвиженец – «единоросска»? Не, на самом деле круто! Быть одновременно и самовыдвиженцем, и «единороссом» никому не удавалось! Это возможно только в Марксе! И только в Марксе по такому абсурдному заявлению председатель ТИКа может обратиться в полицию.
А там, в полиции, некогда ребятам! Надо мост искать! С чугунными трубами заниматься? Настоящих наркодельцев ловить и наказывать. И многое – многое другое. Всё и не пересказать!
А тут? А тут Европа, или то самое слово, что рифмуется с Европой!
Салимжан ГАЙСИН
P.S. Также сотрудники полиции посетили и взяли объяснение у нашего известного общественника Вячеслава Ломидзе по этому же самому заявлению. Его комментарий также скоро появится в «Общественном мнении».
Напомним всем: свободу слова в нашем государстве никто не отменял. А происходящее по сути смахивает на сведение счетов и продолжение того беспредела, что творится в нашем городе на протяжении уже шести лет.

Последние новости

Парламентарий рассказал студентам о мерах поддержки аграриев и программе комплексного развития сельских территорий

Они обсудили перспективы развития направлений среднего профессионального образования, ориентированных на решение кадровых проблем агропромышленного комплекса и сельских территорий в целом.

Татьяна Ерохина поможет матери бойца СВО пройти необходимые медицинские обследования

  Зампред областной Думы Татьяна Ерохина (фракция «Единая Россия») встретилась с матерью участника специальной военной операции.

Денис Буланов провел приемы граждан по личным вопросам

В ходе общения были выявлены проблемы в сфере ЖКХ, в здравоохранении и в благоустройстве населенных пунктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *