24.12.2023

Саратовцы активно участвуют в выдвижении Путина на президентские выборы

В России 23 декабря начался сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина для участия в выборах президента в качестве самовыдвиженца.

В России 23 декабря начался сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина для участия в выборах президента в качестве самовыдвиженца.

Жители Саратовской области активно присоединились к этой процедуре. В центральных торговых центрах города Балашова волонтеры ведут сбор подписей. Работает мобильный пункт, где любой желающий может поддержать Путина, оставив свою подпись.

Несмотря на выходной день, горожане активно участвуют в данном мероприятии. Чтобы волонтеры заверили подпись, нужен паспорт гражданина, а его владелец должен быть старше 18 лет. Пункт сбора подписей будет работать до конца января.

В городе Балаково сбор подписей проходит в одном из популярных торговых центров с соблюдением установленного действующим законодательством о выборах порядка его проведения.

Местные жители активно принимают участие в процедуре.

«Я считаю, что на сегодняшний день нет более достойной цели, как стабильность и процветание нашей Родины, - пояснил заместитель председателя Общественной палаты БМР Евгений Запяткин. - Считаю, что всем нам и в дальнейшем нужна сильная и суверенная Россия. Есть понимание того, куда должна прийти страна, как вести переговоры на международной площадке».

Директор спортивной школы «Турбина» Сергей Мантопта считает, что принял единственно правильное для себя решение поставить свою подпись одним из первых:

«Я принял участие в сборе подписей и тем самым проявил свою гражданскую позицию. Считаю, что это важно».

Сбор подписей осуществляют волонтеры и активисты. Именно они отвечают на вопросы жителей и разъясняют процедуру.

«Я участвую в сборе подписей. Это моя гражданская позиция», - рассказал волонтер Владислав Шмегельский.

Голосование за Президента России состоится с 15 по 17 марта 2024 года. В выборах кроме Владимира Путина намерены участвовать Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов (КПРФ), Борис Надеждин («Гражданская инициатива»).

Источник: https://sarnovosti.ru/

Последние новости

Волонтеры «Единой России» приобрели оргтехнику в госпиталь ЛНР

Пункты сбора и отправки гуманитарной помощи работают во всех местных отделениях партии «Единая Россия» Региональный координатор проекта «Женское движение Единой России»,

Депутат и молодогвардейцы провели субботник в городском сквере

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров вместе с жителями и активистами проекта «Городская среда»,

В Вольске мастера боевых искусств провели мастер-класс для детей

При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» прошло спортивно-патриотическое мероприятие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *