11.09.2019

В общественной приемной Партии помогут пенсионерке приобрести дрова

Женщина из отдаленного села Саратовского района обратилась на прием к Анатолию Ципящуку В Общественной приемной  Саратовского местного отделения партии «Единая Россия» провел прием граждан руководитель Региональной об

Женщина из отдаленного села Саратовского района обратилась на прием к Анатолию Ципящуку

В Общественной приемной  Саратовского местного отделения партии «Единая Россия» провел прием граждан руководитель Региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева , депутат Саратовской областной Думы Анатолий Ципящук.

Одинокая пенсионерка из отдаленного села, проживающая в доме с печным отоплением, рассказала, что не имеет возможности заготовить дрова на зиму. Ципящук пообещал помочь приобрести дрова и доставить их к началу отопительного сезона.

Жительница села Александровка рассказала, что уже долгое время из-за финансовых трудностей не может отремонтировать свой дом, пострадавший от пожара. Руководитель приемной объяснил, что женщина может получить материальную помощь после предоставления всех необходимых документов.

Другая обратившаяся на прием – жительница поселка Тепличный – получила помощь уже во время приема: депутат направил женщину на лечение в профильное отделение больницы.

В приемный день жители приходили не только с просьбами, но и со словами   благодарности за оказанную помощь в обследование и лечении в клинике глазных болезней СГМУ.

 

Последние новости

За неделю коронавирусом заболели 258 жителей Саратовской области

В Саратове коронавирусом заболел 161 человек. За прошлую неделю медики Саратовской области выявили 258 новых случая заболевания коронавирусом, что на 86 случаев меньше предыдущего показателя.

Иван Бабошкин обсудил перспективы благоустройства территории учебного заведения после завершения капремонта

Парламентарий отметил, что часть фасада здания уже приведена в порядок, на других участках еще продолжается утепление стен.

Депутаты отметили участников патриотического форума в ЗАТО «Светлый»

Патриотический форум «Светлый – территория защитников нашей Родины», состоявшийся на территории одноименного ЗАТО, посетили депутаты областной Думы Роман Грибов и Ирина Колесникова (оба  фракция «Единая Россия»).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *