27.05.2023

В Саратовской областной Думе прошел телемост с отличившимися военнослужащими 99 полка

В Саратовской областной Думе прошел телемост с отличившимися военнослужащими 99 полка.

Родные и близкие бойцов смогли пообщаться с ними по видеосвязи Евгений Бадиков

фото: пресс-служба облдумы

В Саратовской областной Думе прошел телемост с отличившимися военнослужащими 99 полка. Об этом сообщает пресс-служба регпарламента.

С военнослужащими пообщались родные и близкие, жены и дети, а так же парламентарии.

- Саратовская область сделает все для вас, мужики! А вы, главное, не подведите, возвращайтесь домой живыми, здоровыми и с победой. Огромное вам спасибо за то, что вы сделали, за то, что вы поднялись на защиту нашей Родины! – обратился к бойцам Александр Янклович (фракция «Единая Россия»).

Председатель областной Думы Михаил Исаев (фракция «Единая Россия») поблагодарил близких военнослужащих и рассказал о создании рабочей группы по коммуникации и поддержке бойцов, которую возглавил Александр Янклович.

фото: пресс-служба облдумы

Мама старшего прапорщика Михаила попросила его поблагодарить командира части, который прислал ей благодарственное письмо за отличную службу сына. Женщина подчеркнула, что получить его было очень приятно.

Служат в 99 полку и два родных брата из Энгельса, младшие сержанты Сергей и Алексей. Повидать их приехали мама, жены, и сын Сергея Глеб. Они передали бойцам добрые пожелания от друзей и знакомых

Близкие рядового Дмитрия из Аткарска подчеркнули, что земляки, очень гордятся и переживают за военнослужащего.

- Не снимайте кресты, ребята. Мы за вас молимся. Обязательно уважайте друг друга и будьте сильными. Когда вы – одна семья, когда вас много и вы едины – это сила», – напутствовала мать бойца, обращаясь ко всем его сослуживцам.

фото: пресс-служба облдумы

Александр Янклович и Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») вручили Благодарственные письма Саратовской Ассоциации Героев предпринимателям, оказывающим поддержку военнослужащим СВО.

Последние новости

Подведены итоги исполнения консолидированного бюджета области за первый квартал 2024 года

По состоянию на 1 апреля 2024 года доходы консолидированного бюджета области исполнены в сумме 46,9 млрд рублей, с ростом на 4,8%, или на 2,1 млрд рублей к аналогичному периоду прошлого года.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Источник фото: pxhere.com Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома.

Медики ПФО обсудили меры по противодействию ВИЧ-инфекции

Саратовское здравоохранение на конференции представляли заместитель министра здравоохранения Саратовской области Асят Выкова и заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ «Саратовский областной клинический центр

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *