27.06.2022

В Заводском районе избрали делегатов на Конференцию регионального отделения «Единой России»

В Заводском районе Саратова прошла Конференция местного отделения «Единой России».

В Заводском районе Саратова прошла Конференция местного отделения «Единой России». На ней также подвели итоги работы в первом полугодии.

«Район активно развивается. При поддержке Вячеслава Володина идет ремонт тротуаров и дорог, строительство школ и детских садов. Меньше чем через неделю в сквере «Заводской» откроют стелу «Город трудовой доблести», сейчас идут работы по установке.

В программу переселения из аварийного жилья попали 116 домов, признанные аварийными с 1 января 2017 года до 1 января 2021 года. Кроме того, в этом году планируется снести 10 аварийных зданий.

Попросил партийцев активнее принимать участие в жизни района, вместе с общественниками контролировать все процессы благоустройства, встречаться с жителями, получать и от них обратную связь», – рассказал секретарь местного отделения партии, депутат Госдумы Андрей Воробьев.

На конференции отметили благодарственными письмами и самых активных организаторов предварительного голосования, новые члены «Единой России» получили партийные билеты, общим решением выбрали и делегатов на региональную Конференцию партии, которая пройдет 3 июля.   

Последние новости

Калинин поддержал работу Росалкогольтабакконтроля по борьбе с контрафактом

В 1 квартале 2024 года Межрегиональным управлением Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Приволжскому федеральному округу принято 47 решений о признании информации и материалов на сайтах зап

Состоялось вручение медали «За безупречную службу»

19 апреля 2024 года на совещании председатель Саратовского областного суда Ляпин Олег Михайлович вручил медаль «За безупречную службу» Сотскову Сергею Ивановичу,

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской об

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области за период:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *