17.06.2019

Двух юнцов отправят в колонию за вооружённый налёт на дом предпринимателя

19-летний житель Аркадака и его 18-летний подельник из Турков получили по три с половиной года колонии за вооружённое разбойное нападение на дом предпринимателя.

19-летний житель Аркадака и его 18-летний подельник из  Турков получили по три с половиной года колонии за вооружённое разбойное нападение на дом предпринимателя. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области.

Налёт, за который юноши получили сроки, произошёл в ночь с 30 на 31 декабря 2017 года.  Молодые люди, которым тогда было по 17 лет, сделали из вязаных шапок маски и в них вломились в дом к турковскому предпринимателю, другу отца одного из налётчиков.  Подростки решили, что у 57-летнего мужчины должны быть деньги.

Один из юнцов постучал в дом, а когда хозяин от рыл дверь, свалил его с ног ударом кулака. После этого молодые люди вломились внутрь и под угрозой ножа забрали у предпринимателя 4000 рублей, 100 долларов и 10 евро.

Мужчина заявил о разбойниках в полицию, юношей задержали, они во всём признались.

Последние новости

На заметку балаковцам: как понять, что нужно иммунитету

Чем теплее за окном, тем ниже риск простудиться. Но не стоит забывать, что нашему иммунитету поддержка нужна круглый год.

Прокуратура в кассационном суде подтвердила законность приговора в отношении директора управляющей кампании, причинившего особо крупный ущерб

Судебная коллегия по уголовным делам Первого кассационного суда общей юрисдикции отклонила кассационную жалобу 38-летней женщины, осужденной в мае 2023 г. Ленинским районным судом г. Саратова по п. «б» ч. 2 ст.

Парламентарии почтили память земляков, погибших на полях сражений

Монумент был установлен в центре поселка в 1975 году. Парламентарии отдали дань уважения землякам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *