06.10.2022

На площадке для бокса в Заводском районе Саратова снаряды рвутся от ударов тренирующихся

Площадка для занятий боксом под открытым небом в сквере Дружбы народов напротив здания администрации Заводского района Саратова привлекает много желающих позаниматься кулачным искусством.

Площадка для занятий боксом под открытым небом в сквере Дружбы народов напротив здания администрации Заводского района Саратова привлекает много желающих позаниматься кулачным искусством. Они тренируются так усердно, что снаряды – мешки из кожи с начинкой – не выдерживают и выходят из строя. Такую картину наблюдал на открытой боксёрской площадке корреспондент «МК в Саратове».

На одном из мешков, видимо, от слишком сильных ударов (как руками, так и ногами) тренирующихся, внизу лопнула обшивка и начинка вывалилась вниз, создав неприглядную картину. Теперь любители «поставить» удар обходят этот снаряд стороной.

У этой площадки вообще драматическая судьба, хотя открылась она чуть больше месяца назад, 6 сентября, по инициативе вице-президента областной федерации бокса, бизнесмена Андрея Табоякова. Но пережить успела уже многое. Вскоре после открытия мешки стали срывать со стоек. Спустя пять дней на кронштейнах остались висеть только два снаряда из шести.

Помощью районной администрации площадку восстановили, заодно усилив крепления. Теперь причиной разрушения становится, видимо, излишнее рвение уличных боксёров.

Источник: https://saratov.mk.ru

Последние новости

Удовлетворены требования о признании незаконным аннулирования вида на жительство и решения на запрет въезда в Российскую Федерацию

Новоузенским районным судом (1) Саратовской области рассмотрено административное дело по административному исковому заявлению Т. к Управлению по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области,

Сергей Овсянников: «Наши совместные с главой города усилия направлены на выполнение задач, стоящих сегодня перед муниципалитетом»

Председатель Саратовской городской Думы прокомментировал отчет главы Саратова о работе за 2023 год: «Сегодня мы заслушали отчет главы Саратова Лады Михайловны Мокроусовой о работе за 2023 год.

В Госдуму внесен закон о переносе выходных с новогодних на майские праздники (окончательное решение оставят за жителями регионов)

© ИА «Версия-Саратов» В нижнюю палату парламента внесен законопроект с поправками в Трудовой кодекс РФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *