03.03.2023

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области принял участие в церемонии открытия нового помещения отделения охраны общественного порядка в поселке Мокроус Федоровского района

При содействии районной администрации в помещении, расположенном в непосредственной близости от местного отдела полиции, был проведен капитальный ремонт и созданы все необходимые условия для работы полицейских и приема граждан.

При содействии районной администрации в помещении, расположенном в непосредственной близости от местного отдела полиции, был проведен капитальный ремонт и созданы все необходимые условия для работы полицейских и приема граждан. В этом смог лично убедиться начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Ситников.

В обновленном помещении отделения обустроены и оснащены необходимым оборудованием и оргтехникой 5 кабинетов, в которых будут проводить прием граждан участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, а также специалисты ряда служб, обеспечивающих охрану общественно порядка. По соседству с отделением находятся объекты и организации социальной сферы. Данная особенность расположения здания, стала определяющей при первоначальном выборе помещения, поскольку  соответствовала главному критерию – доступности  и удобству при посещении для максимального количества граждан, в том числе, преклонного возраста.   

На торжественной церемонии открытия в своем обращении к присутствовавшим начальник ГУ МВД России по Саратовской области  отметил важность внимания, которое уделяется полиции со стороны местных органов власти и выразил уверенность в том, что работа сотрудников на обслуживаемой территории станет более эффективной в плане оперативности и контроля за состоянием общественного порядка и профилактики правонарушений.

Источник: https://64.мвд.рф

Последние новости

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Саратовского районного суда Саратовской области, объявленного «14» марта 2024 года

По результатам состоявшегося 22 апреля 2024 г. конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Саратовского  районного суда Саратовской области:

Началось очередное, 32-е, заседание регионального парламента

Депутаты планируют рассмотреть 18 вопросов, включая «Разное». На повестке  законопроекты, касающиеся обеспечения жильем детей-сирот, защиты прав дольщиков, поддержки многодетных семей.

Жителей Саратовской области приглашают на Всероссийский субботник 27 апреля

В последнюю субботу апреля при поддержке Минстроя России во всех регионах страны пройдёт Всероссийский субботник.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *