21.06.2019

Парень из Калининска во время допроса по делу о педофилии угрожал убить следователя

Житель Калининска Саратовской области в течение двух лет жил половой жизнью с девочкой, которой едва исполнилось 13 лет, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

Житель Калининска Саратовской области в течение двух лет жил половой жизнью с девочкой, которой едва исполнилось 13 лет, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

В ходе следствия и суда было установленно, что  21-летний на тот момент парень в декабре 2016 года начал встречаться с 13-летней девушкой. До января 2019 года молодые сожительствовали, пока несовершеннолетняя сама не сообщила об этом в полицию. На парня было заведено уголовное дело.

Как стало известно ИА SaratovNews от источника в правоохранительных органах, во время следствия молодой человек совершил еще одно уголовное преступление. В ходе допроса он угрожал убить следователя. За это он уже осужден.

По делу о педофилии суд приговорил 23-летнего жителя Калининска к двум годам и восьми месяцам колонии общего режима.        

Последние новости

За неделю коронавирусом заболели 258 жителей Саратовской области

В Саратове коронавирусом заболел 161 человек. За прошлую неделю медики Саратовской области выявили 258 новых случая заболевания коронавирусом, что на 86 случаев меньше предыдущего показателя.

Иван Бабошкин обсудил перспективы благоустройства территории учебного заведения после завершения капремонта

Парламентарий отметил, что часть фасада здания уже приведена в порядок, на других участках еще продолжается утепление стен.

Депутаты отметили участников патриотического форума в ЗАТО «Светлый»

Патриотический форум «Светлый – территория защитников нашей Родины», состоявшийся на территории одноименного ЗАТО, посетили депутаты областной Думы Роман Грибов и Ирина Колесникова (оба  фракция «Единая Россия»).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *