26.06.2019

Под Марксом 3 взрослых и ребенок пострадали в массовой аварии с участием грузовика

По предварительным данным, 47-летний водитель машины «Фольксваген» столкнулся с грузовиком «Ман» и легковушкой «Лада Калина» Сегодня, 26 июня,

По предварительным данным, 47-летний водитель машины «Фольксваген» столкнулся с грузовиком «Ман» и легковушкой «Лада Калина»

Сегодня, 26 июня, в Марксовском районе Саратовской области четыре человека пострадали в массовой аварии с участием грузовика. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что среди раненых есть ребенок.

Происшествие случилось около 10.30 на 157 км дороги Сызрань-Саратов-Волгоград. По предварительным данным, 47-летний водитель машины «Фольксваген» столкнулся с грузовиком «Ман» и легковушкой «Лада Калина». Госпитализация потребовалась двум пассажирам «Лады» - мужчинам в возрасте 39 и 27 лет, а также ехавшим в «Фольксвагене» 40-летней женщине и 11-летнему мальчику.

Подробности случившегося уточняются. 

Последние новости

Парламентарий рассказал студентам о мерах поддержки аграриев и программе комплексного развития сельских территорий

Они обсудили перспективы развития направлений среднего профессионального образования, ориентированных на решение кадровых проблем агропромышленного комплекса и сельских территорий в целом.

Татьяна Ерохина поможет матери бойца СВО пройти необходимые медицинские обследования

  Зампред областной Думы Татьяна Ерохина (фракция «Единая Россия») встретилась с матерью участника специальной военной операции.

Денис Буланов провел приемы граждан по личным вопросам

В ходе общения были выявлены проблемы в сфере ЖКХ, в здравоохранении и в благоустройстве населенных пунктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *