26.02.2023

Под Марксом взрослые и трое детей застряли на машине в снежном заносе

Под Марксом взрослые и трое детей застряли на машине в снежном заносе Минувшей ночью в Марксовском районе Саратовской области спасатели пришли на помощь семье, застрявшей в машине.

Под Марксом взрослые и трое детей застряли на машине в снежном заносе
Минувшей ночью в Марксовском районе Саратовской области спасатели пришли на помощь семье, застрявшей в машине. Об этом сообщает региональная служба спасения.
По данным ведомства, в 23.40 на пульт дежурного поступила информация о том, что между селами Новая Жизнь и Фурманово в снежном заносе застрял автомобиль, в котором находятся пять человек и просят о помощи.
Прибывшие на место спасатели эвакуировали мужчину, женщину и троих детей (2 года, 8 и 10 лет) до ближайшего пункта жизнеобеспечения. От медицинской помощи они отказались.

Узнавайте новости города Маркса раньше других в телеграм-канале "События в Марксе" - https://t.me/newsvmarkse Похожее

Последние новости

Вынесен приговор в отношении Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Кировским районным судом города Саратова рассмотрено уголовное дело в отношении Ч., обвиняемого в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения,

Кировским районным судом города Саратова вынесено решение об удовлетворении требований Ш к К о защите прав потребителей

  Кировским районным судом города Саратова рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ш к К о защите прав потребителей.

Михаил Исаев: «Президент России Владимир Путин в своем выступлении отметил, что органы власти – федеральные и региональные – должны консолидировать силы вокруг решения за

Как указал в своем посте спикер регпарламента Михаил Исаев (фракция «Единая Россия»), для этого необходимо использовать все возможные механизмы, в первую очередь – парламентский контроль и обратную связь с жителями.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *