29.01.2023

Под Саратовом водитель на "Гранте" сбил женщину

Накануне, 28 января, в Красном Куте произошло ДТП с пострадавшей.

Инцидент произошел ночью.

Накануне, 28 января, в Красном Куте произошло ДТП с пострадавшей. Об этом сообщили в региональной полиции.

По предварительным данным, в 22:00 напротив дома №62 по ул. Комсомольской 36-летний водитель за рулем автомобиля марки "Лада Гранта" в пути следования наехал на женщину. Отметим, что на фото, предоставленных правоохранителями, видно надпись такси на лобовом стекле машины, однако в пресс-службе полиции этот факт не подтвердили.

Пострадавшую в результате ДТП 45-летнюю женщину  госпитализировали. Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов. 

Автор Елена Круглова

Подписывайтесь на saratov24.ru Телеграм ВКонтакте Одноклассники Посмотреть на карте

Последние новости

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино. Многодетные семьи и жители поселка справедливо требуют наведения порядка.

Прокуратура выявила нарушения при направлении в реестр контрактов информации о заключении договора на выполнение работ по технологическому присоединению

По поручению прокуратуры Саратовской области прокуратура города Саратова провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд при реализации национального проекта «Жил

Житель Саратова получил судимость за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Прокуратура Волжского района города Саратова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *