20.02.2023

Профилактика буллинга среди подростков

В рамках проведения Единого дня безопасности "Профилактика имущественных преступлений (кражи, грабежи, разбои, в том числе в сети Интернет, все виды мелкого хищения)" в школе ст.

В рамках проведения Единого дня безопасности "Профилактика имущественных преступлений (кражи, грабежи, разбои, в том числе в сети Интернет, все виды мелкого хищения)" в школе ст. Курдюм имени Героя Советского Союза П.Т.Пономарева сотрудниками  Комплексного центра социального обслуживания населения Татищевского района  Эльмирой Серажудиновной Кокурниковой и Натальей Петровной Махановой, специалистами отделения профилактики безнадзорности среди несовершеннолетних, проведена беседа с учащимися 5-6 классов по теме: "Профилактика буллинга среди подростков", беседа проводилась в игровой форме.

Учащимся 8-11 классов вручены памятки "Ответственность несовершеннолетних за кражу чужого имущества".

Работа в данном направлении будет продолжена.

 

Управление образования администрации муниципального района

Последние новости

Удовлетворены требования о признании незаконным аннулирования вида на жительство и решения на запрет въезда в Российскую Федерацию

Новоузенским районным судом (1) Саратовской области рассмотрено административное дело по административному исковому заявлению Т. к Управлению по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области,

Сергей Овсянников: «Наши совместные с главой города усилия направлены на выполнение задач, стоящих сегодня перед муниципалитетом»

Председатель Саратовской городской Думы прокомментировал отчет главы Саратова о работе за 2023 год: «Сегодня мы заслушали отчет главы Саратова Лады Михайловны Мокроусовой о работе за 2023 год.

В Госдуму внесен закон о переносе выходных с новогодних на майские праздники (окончательное решение оставят за жителями регионов)

© ИА «Версия-Саратов» В нижнюю палату парламента внесен законопроект с поправками в Трудовой кодекс РФ.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *