17.06.2019

"Уловом" подростков в масках стали 10 евро и 100 долларов

В Саратовской области вынесен приговор двум молодым людям, совершившим предновогоднее разбойное нападение на жителя Турков.

В Саратовской области вынесен приговор двум молодым людям, совершившим предновогоднее разбойное нападение на жителя Турков. Оба признаны виновными в разбое. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии ведомства, жители Аркадака и Турков решили напасть на 57-летнего приятеля отца одного из них. Молодые люди знали, что мужчина является предпринимателем, и предположили, что деньги у него есть.

В ночь на 31 декабря 2017 года в Турках уже судимые на тот момент 17-летние злоумышленники сделали прорези для глаз в вязаных шапках и в этих масках пришли в чужой дом. Когда хозяин открыл дверь, один из подростков кулаком ударил его по голове, от чего мужчина упал. Юные злоумышленники прошли в дом и, угрожая ножом, похитили 4 тысячи рублей, 10 евро и 100 долларов США. После этого юноши скрылись.

Оба полностью признали вину в инкриминируемом им деянии.  Суд приговорил каждого к 3,5 годам колонии общего режима. 

Материал подготовил Алексей Кошелев

Последние новости

Вынесен приговор в отношении Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Кировским районным судом города Саратова рассмотрено уголовное дело в отношении Ч., обвиняемого в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения,

Кировским районным судом города Саратова вынесено решение об удовлетворении требований Ш к К о защите прав потребителей

  Кировским районным судом города Саратова рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ш к К о защите прав потребителей.

Михаил Исаев: «Президент России Владимир Путин в своем выступлении отметил, что органы власти – федеральные и региональные – должны консолидировать силы вокруг решения за

Как указал в своем посте спикер регпарламента Михаил Исаев (фракция «Единая Россия»), для этого необходимо использовать все возможные механизмы, в первую очередь – парламентский контроль и обратную связь с жителями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *