11.03.2023

Следователями СК возбуждены уголовные дела по факту травмирования несовершеннолетней на детской площадке

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления по Саратовской области по факту получения травмы несовершеннолетней на детской площадке возбуждены уголовные дела по признакам преступлений,

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления по Саратовской области по факту получения травмы несовершеннолетней на детской площадке возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека) и ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По данным следствия, 11 марта 2023 года в дневное время на детской площадке, расположенной на улице Школьной села Титоренко Энгельсского района 10-летнюю девочку придавило футбольными воротами. Дети, находящиеся вместе с ней на детской площадке, сообщили о произошедшем взрослым, которые обратились в медицинское учреждение. Девочка с телесными повреждениями госпитализирована в медицинское учреждение.

В настоящее время следователями СК проведен осмотр места происшествия, допрашиваются очевидцы, проводятся иные следственные и процессуальные действия.

Источник: https://saratov.sledcom.ru

Последние новости

Судья из Балашова назначена судьей в Саратов

Указом Президента Российской Федерации № 274 от 19 апреля 2024 года «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерац

Состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области

    Состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области Сегодня, 25 апреля, в режиме онлайн состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области.

Срок подачи уведомления о контролируемых иностранных кампаниях для физических лиц истекает 2 мая

УФНС России по Саратовской области напоминает, что организации и физические лица ежегодно уведомляют налоговые органы о контролируемых иностранных компаниях (КИК), контролирующими лицами которых они являются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *