29.01.2023

Следователями следственного управления по Саратовской области проводится проверка по факту смерти мужчины Красноармейском районе

Следственным отделом по Заводскому району города Саратова следственного управления по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 25-летнего мужчины.

Следственным отделом по Заводскому району города Саратова следственного управления по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 25-летнего мужчины.

По предварительным данным, 29 января 2023 года в квартире, расположенной в селе Усть-Холиха Красноармейского района с телесными повреждениями обнаружено тело 25-летнего мужчины без признаков жизни, о чем сообщено в правоохранительные органы.

Следователем СК назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: https://saratov.sledcom.ru

Последние новости

Панков: В Саратове продолжается реконструкция административного здания мельницы Рейнеке

Депутат Госдумы Николай Панков вместе с инвесторами и градозащитниками посмотрел, как идут работы по реконструкции исторического комплекса на территории бывшего комбикормового завода.

Состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению  неформальной занятости!

В администрации Татищевского муниципального района 18 апреля состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в режиме ВКС в текущем году.

Саратовский проект по созданию Центра обработки данных отмечен среди крупнейших в РФ

Заместитель генерального директора Центра стратегических разработок Глеб Покатович выступил в рамках обучения инвестиционных команд субъектов РФ по теме: ««Инвестиции РФ:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *