17.06.2019

Труп убитого балаковца 2 недели лежал на балконе. Ожидается суд

Сотрудники полиции проводили розыск пропавшего без вести мужчины, и, когда они пришли в ту квартиру, то обнаружили его тело В Балакове Саратовской области ждет суда 49-летний мужчина, обвиняемый в убийстве 54-летнего гражданина.

Сотрудники полиции проводили розыск пропавшего без вести мужчины, и, когда они пришли в ту квартиру, то обнаружили его тело

В Балакове Саратовской области ждет суда 49-летний мужчина, обвиняемый в убийстве 54-летнего гражданина. Труп убитого пролежал 2 недели на балконе, пока его не нашли полицейские.

По данным СУ СКР, 7 марта потерпевший пришел в гости к знакомому на улице Минской, где также проживал приятель хозяина (обвиняемый). Они распивали алкоголь, а в 10.00 в кухне между гостями произошла ссора, владелец спал в комнате. В итоге злоумышленник ударил старшего товарища ножом в шею, от чего тот упал замертво.

Вызывать медиков негодяй не стал, а просто вынес труп на балкон и сел дальше пить алкоголь. Проснувшийся хозяин не придал значения убийству.

Сотрудники полиции проводили розыск пропавшего без вести мужчины, и, когда они пришли в ту квартиру, то обнаружили его тело. По факту убийства возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ).

Следствием собрана достаточная доказательная база, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости

На заметку балаковцам: как понять, что нужно иммунитету

Чем теплее за окном, тем ниже риск простудиться. Но не стоит забывать, что нашему иммунитету поддержка нужна круглый год.

Прокуратура в кассационном суде подтвердила законность приговора в отношении директора управляющей кампании, причинившего особо крупный ущерб

Судебная коллегия по уголовным делам Первого кассационного суда общей юрисдикции отклонила кассационную жалобу 38-летней женщины, осужденной в мае 2023 г. Ленинским районным судом г. Саратова по п. «б» ч. 2 ст.

Парламентарии почтили память земляков, погибших на полях сражений

Монумент был установлен в центре поселка в 1975 году. Парламентарии отдали дань уважения землякам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *