24.06.2019

В Балакове осудят женщину, выбросившую своего сына с 6-го этажа

Как сообщили в СУ СКР, 7 февраля около 16.00 злоумышленница выбросила ребенка с балкона квартиры на 6-м этаже В Балакове Саратовской области ждет суда 42-летняя гражданка, которая пыталась убить своего годовалого сына.

Как сообщили в СУ СКР, 7 февраля около 16.00 злоумышленница выбросила ребенка с балкона квартиры на 6-м этаже

В Балакове Саратовской области ждет суда 42-летняя гражданка, которая пыталась убить своего годовалого сына. Следствие настаивает на том, что ее нужно поместить в психиатрическую лечебницу.

Читайте также В Балакове завели дело о покушении на убийство ребенка из-за падения с 6-го этажа

Как полагают следователи, женщина собиралась таким образом лишить сына жизни

Как сообщили в СУ СКР, 7 февраля около 16.00 злоумышленница выбросила ребенка с балкона квартиры на 6-м этаже. При этом она сама также упала вниз. Обоим удалось выжить благодаря большому количеству снега под окнами.

Медики оказали пострадавшему необходимую помощь. Сейчас он проживает со своим отцом.

Тем временем, против женщины завели дело о покушении на убийство малолетнего (часть 3 статьи 30 – пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ). Комплексная стационарная психолого-психиатрическая судебная экспертиза показала, что жительница Балакова не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий вследствие психического расстройства.

Сейчас в суд направлены материалы дела для рассмотрения вопроса о применении к ней принудительных мер медицинского характера.

Последние новости

25 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня средней заработной платы

Были заслушаны руководители 12 хозяйствующих субъектов, до них была доведена информация по повышению уровня средней заработной платы работников на территории Балашовского муниципального района не ниже действующего по Сар

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Источник фото: picpedia.org Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Саратове доходы бюджета выросли на 39,4 млн рублей

Источник фото: pxhere.com В Саратове доходы бюджета решено увеличить на 39,4 млн рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *