27.06.2022

В Балашовском районе утонул мужчина

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 34-летнего мужчины.

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 34-летнего мужчины.

По данным следствия, 26 июня 2022 года 34-летний мужчина совместно с двумя знакомыми отдыхал на берегу реки Хопер в селе Хоперское Балашовского района Саратовской области. В вечернее время 34-летний мужчина зашел в воду, чтобы поплавать, однако на берег не вернулся. Подумав, что он уплыл к своим знакомым рыбакам, приятели ушли домой. Утром 27 июня 2022 года молодые люди, забеспокоившись тем, что мужчина не выходит на связь, обратились в полицию, рассказав сотрудникам, где видели его в последний раз. Водолазами областной службы спасения при обследовании дна, на расстоянии примерно 5 метров от берега, было обнаружено тело 34-летнего мужчины.

Следователем СК проведён осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины его смерти.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Последние новости

Калинин поддержал работу Росалкогольтабакконтроля по борьбе с контрафактом

В 1 квартале 2024 года Межрегиональным управлением Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Приволжскому федеральному округу принято 47 решений о признании информации и материалов на сайтах зап

Состоялось вручение медали «За безупречную службу»

19 апреля 2024 года на совещании председатель Саратовского областного суда Ляпин Олег Михайлович вручил медаль «За безупречную службу» Сотскову Сергею Ивановичу,

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской об

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области за период:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *