24.06.2019

В Саратовской области женщина выбросила своего малыша с балкона

Следователи считают, что гражданка нуждается в принудительном лечении. Завершено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Балаково, которую уличили в покушении на убийство малолетнего.

Следователи считают, что гражданка нуждается в принудительном лечении.

Завершено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Балаково, которую уличили в покушении на убийство малолетнего.

По данным следствия, 7 февраля 2019 года примерно в 16 часов гражданка была в своей квартире, которая расположена на 6-ом этаже. В этот день она скинула своего годовалого сына с балкона квартиры. Таким образом обвиняемая пыталась убить ребенка.

Удар от падения с высоты смягчила снежная масса, находившаяся вдоль здания. Малыш получил травмы, его госпитализировали. Благодаря помощи медицинских работников мальчик остался жив. Сейчас ребенка воспитывает отец.

Согласно заключению комплексной стационарной психолого-психиатрической экспертизы, в настоящее время обвиняемая не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий вследствие психического расстройства.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения вопроса о применении к ней принудительных мер медицинского характера. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

https://t.me/reporter64

Последние новости

25 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня средней заработной платы

Были заслушаны руководители 12 хозяйствующих субъектов, до них была доведена информация по повышению уровня средней заработной платы работников на территории Балашовского муниципального района не ниже действующего по Сар

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Источник фото: picpedia.org Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Саратове доходы бюджета выросли на 39,4 млн рублей

Источник фото: pxhere.com В Саратове доходы бюджета решено увеличить на 39,4 млн рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *