26.02.2023

В Заводском районе Саратова мужчина избил двух фельдшеров "скорой"

Сегодня днем, 26 февраля, в Заводском районе Саратова совершено очередное нападение на фельдшеров скорой помощи.

Сегодня днем, 26 февраля, в Заводском районе Саратова совершено очередное нападение на фельдшеров скорой помощи. Медиков вызвали на улицу Тульская, 37 для оказания помощи женщине. На адрес приехала бригада в составе двух фельдшеров. В квартире на них напал и избил 37-летний сын пациентки. 

На место происшествия вызвали правоохранителей. Гражданина задержали и доставили в отдел полиции Заводского района Саратова, сообщает областное ГУМВД.

У фельдшеров диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы мягких тканей лица, а также подозрение на сотрясение головного мозга. Обе женщины госпитализированы в областную больницу, уточнил глава здравоохранения региона Олег Костин.

Последние новости

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино. Многодетные семьи и жители поселка справедливо требуют наведения порядка.

Прокуратура выявила нарушения при направлении в реестр контрактов информации о заключении договора на выполнение работ по технологическому присоединению

По поручению прокуратуры Саратовской области прокуратура города Саратова провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд при реализации национального проекта «Жил

Житель Саратова получил судимость за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Прокуратура Волжского района города Саратова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *