Водители разбили два "ВАЗа" об столбы и попали в больницы
В Саратовской области ночью двое водителей пострадали, врезавшись на автомобилях в столбы.
В Саратовской области ночью двое водителей пострадали, врезавшись на автомобилях в столбы. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.
4 февраля в 23:45 напротив дома N41Б по проспекту Строителей в Энгельсе 30-летний мужчина, управляя "ВАЗ-2112", допустил наезд на опору ЛЭП. В результате его пришлось госпитализировать.
В облспасе рассказали, что водителя пришлось доставать из покореженного автомобиля с помощью гидравлического инструмента.
Похожий случай произошел в Красноармейске. Сегодня в 0:30 напротив дома N43 по улице Ульяновской 39-летний мужчина на "Ладе Приора" протаранил фонарный столб. Автомобилист также попал в больницу.
Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости Источник: http://news.sarbc.ru
Последние новости
Повышение продуктивности животных: роль ветеринарного сопровождения в современном животноводстве
Повышение продуктивности животных благодаря ветеринарному сопровождению: профилактика болезней, биобезопасность, диагностика и контроль здоровья стада.
Ошибки при покупке текстиля оптом: как не заморозить деньги на складе
Главные просчеты при закупке постельного белья, полотенец, пледов, одеял и другого домашнего текстиля оптом.
Виртуальный номер телефона для бизнеса: удобство, безопасность и экономия
Цифровой номер помогает компании принимать звонки, защищать личные контакты сотрудников и снижать расходы на связь.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии