07.10.2022

Андрей Марусов встретился с жителями 1-го Прудного проезда

На этой неделе состоялась встреча главы администрации Заводского района Андрея Марусова с жителями частного сектора по 1-му Прудному проезду.

На этой неделе состоялась встреча главы администрации Заводского района Андрея Марусова с жителями частного сектора по 1-му Прудному проезду.

На мероприятии присутствовали специалисты комитета по строительству и инженерной защите администрации города, представители регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, а также сотрудники полиции.

Профильные специалисты совместно с жителями осмотрели территорию для определения места расположения контейнерной площадки, а также обустройства сборного желоба для отвода поверхностных вод.

В план работ включен вывоз бытового мусора и отходов после обрезки плодовых деревьев из Токмаковского оврага.

Жителями было принято решение высадить деревья после зачистки территории.

В ходе встречи отдельно обсудили вопрос водоснабжения. Ранее ООО «КВС» частично были проложены коммуникации в соответствии с заявками

жителей. Вопрос дополнительного строительства водовода будет рассмотрен.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Последние новости

Удовлетворены требования о признании незаконным аннулирования вида на жительство и решения на запрет въезда в Российскую Федерацию

Новоузенским районным судом (1) Саратовской области рассмотрено административное дело по административному исковому заявлению Т. к Управлению по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области,

Сергей Овсянников: «Наши совместные с главой города усилия направлены на выполнение задач, стоящих сегодня перед муниципалитетом»

Председатель Саратовской городской Думы прокомментировал отчет главы Саратова о работе за 2023 год: «Сегодня мы заслушали отчет главы Саратова Лады Михайловны Мокроусовой о работе за 2023 год.

В Госдуму внесен закон о переносе выходных с новогодних на майские праздники (окончательное решение оставят за жителями регионов)

© ИА «Версия-Саратов» В нижнюю палату парламента внесен законопроект с поправками в Трудовой кодекс РФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *