"Не опять, а снова!" Саратовский "Кристалл" проиграл полтора десятка матчей подряд

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" уступили АКМ (Тульская область) со счетом 1:2.

Первый период прошел без заброшенных шайб. На 35-й минуте гостям удалось размочить своего бывшего одноклубника Игоря Тяло . За 5,6 секунды до второго перерыва АКМ развил успех- 2:0. Сократить отставание саратовцам удалось на 49-й минуте после броска Владимира Корягина .

Итог -   2:1 в пользу гостей, которых поддерживало три фаната.

19 января в 16.30 саратовцы, занимающие 28-е место в Чемпионате ВХЛ, принимают московскую "Звезду".