06.12.2022

Приставы помогли инженеру из Хабаровска получить зарплату в Саратове

Саратовская компания по производству строительных металлоконструкций задолжала более 230 тысяч рублей жителю Хабаровска, который трудился в ней инженером.

Саратовская компания по производству строительных металлоконструкций задолжала более 230 тысяч рублей жителю Хабаровска, который трудился в ней инженером. Об этом сообщает региональное ГУ ФССП.

Мужчину уволили, однако впоследствии по решению суда его восстановили в должности. Работодателя обязали выплатить ему задолженность по зарплате за время вынужденного прогула.

На основании поступившего исполнительного документа в Кировском РОСП приставы возбудили исполнительное производство, о чем уведомили саратовскую фирму.

Организация требование проигнорировала, поэтому пристав наложил арест на ее расчетные счета, а также вынес запрет на совершение сделок по перерегистрации права собственности в отношении транспорта и на внесение изменений в ЕГРЮЛ.

Только после этого работодатель выплатил долг в полном объеме.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Последние новости

Панков: В Саратове продолжается реконструкция административного здания мельницы Рейнеке

Депутат Госдумы Николай Панков вместе с инвесторами и градозащитниками посмотрел, как идут работы по реконструкции исторического комплекса на территории бывшего комбикормового завода.

Состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению  неформальной занятости!

В администрации Татищевского муниципального района 18 апреля состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в режиме ВКС в текущем году.

Саратовский проект по созданию Центра обработки данных отмечен среди крупнейших в РФ

Заместитель генерального директора Центра стратегических разработок Глеб Покатович выступил в рамках обучения инвестиционных команд субъектов РФ по теме: ««Инвестиции РФ:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *