14.04.2024

Саратовский "Автодор" победил в Нижнем Новгороде

Только что в Нижнем Новгороде баскетболисты "Автодора" победили местный БК со счетом 81:65.

"Автодор" впервые вышел вперед на третьей минуте и лидировал недолго. Первая четверть осталась за хозяевами – 21:17. На 13-й минуте их преимущество достигло восьми очков, на это наша команда ответила рывком 9:0 и вернула себе лидерство. Первую половину она выиграла 38:35.

На 24-й минуте преимущество "Автодора" перевалило за двузначную отметку – 47:35, на 35-й превысило "+20". Итог – 81:65 в пользу подопечных Миленко Богичевича .

Самым результативным у саратовцев стал Рэйшон Хэммондс - 25 очков.

17 апреля "Автодор", закончивший "регулярку" третьим в группе "Б", начнет плей-ин дома. Он принимает МБА (Москва).