21.04.2024

Саратовский "Сокол" в гостях победил "Ленинградец" - чтобы согреться

Только что в Рощино под Санкт-Петербургом футболисты саратовского "Сокола" победили ФК "Ленинградец" со счетом 2:0.

Только что в Рощино под Санкт-Петербургом футболисты саратовского "Сокола"  победили ФК "Ленинградец" со счетом 2:0.

Первый гол матча на 20-й минуте забил саратовец Михаил Мальцев . К перерыву счет не изменился - 1:0 в пользу "Сокола".

Во втором тайме саратовцы закрепили победу благодаря удару Владимира Азарова (56-я минута). Хозяева так и не сумели отличиться - 0:2.

Матч прошел в сложных погодных условиях: в Питере второй день снегопад, сегодня +1°. Но до "Рощино-Арены" добрались около десятка саратовских фанатов.

"Сокол" поднялся на 15-е место и продолжил борьбу за выживание в Первой лиге.

В среду, 24 апреля, наши принимают красноярский "Енисей". Начало в 19.00.