01.03.2023

Директор ПКЦ «С верой в жизнь!» приняла участие в коллегии министерства труда и социального развития

1 марта генеральный директор кризисного центра «С верой в жизнь!» Ирина Юрьевна Малюченко приняла участие в заседании коллегии Министерства труда и социального развития Саратовской области по итогам 2022 года.

1 марта генеральный директор кризисного центра «С верой в жизнь!» Ирина Юрьевна Малюченко приняла участие в заседании коллегии Министерства труда и социального развития Саратовской области по итогам 2022 года. На мероприятии присутствовал губернатор области Роман Викторович Бусаргин.
С докладом выступил министр труда и социального развития Сергей Игоревич Егоров, а также коллеги из центров реабилитации для детей-инвалидов.
По ходу выступления губернатором были заданы насущные вопросы, касающиеся поручений Президента, нехватки специалистов в учреждениях социальной защиты и т.д.
В завершение работникам социальной сферы, достигшим высоких показателей в своей профессии, были вручены благодарственные письма.

Пресс-служба Балашовской епархии

Последние новости

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской об

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области за период:

Вячеслав Калинин помог жительнице Шумейки

  Женщина пояснила, что сосед по даче незаконно установил забор, который фактически проходит по её участку.

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в аппарате Петровского городского Саратовской области, объявленного 27.02.2024

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в аппарате Петровского городского Саратовской области, объявленного 27.02.2024              По результатам, состоявшегося 12 апреля 2024 года,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *