13.01.2023

Духовенство епархии примет участие во внеурочных занятиях «Разговоры о важном»

12 декабря в Управлении образования Балашовского муниципального района прошла рабочая встреча по вопросам реализации цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном».

12 декабря в Управлении образования Балашовского муниципального района прошла рабочая встреча по вопросам реализации цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Целью встречи представителей управления образования и клириков Балашовской епархии было обсуждение возможности совместного проведения внеурочных занятий. В процессе диалога, было достигнуто обоюдное решение, приглашать священнослужителей в качестве помощников педагогам в реализации данной программы.

На встрече присутствовали руководитель миссионерского и молодежного служения Балашовской епархии священник Владимир Палкин и руководитель отдела религиозного образования и катехизации священник Максим Карпов.

Цикл внеурочных занятий представляет собой проведение классных часов во всех школах России. Основные темы занятий связаны с ключевыми аспектами жизни современного человека живущего в Российской Федерации.

Пресс-служба Балашовской епархии

Последние новости

Удовлетворены требования о признании незаконным аннулирования вида на жительство и решения на запрет въезда в Российскую Федерацию

Новоузенским районным судом (1) Саратовской области рассмотрено административное дело по административному исковому заявлению Т. к Управлению по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области,

Сергей Овсянников: «Наши совместные с главой города усилия направлены на выполнение задач, стоящих сегодня перед муниципалитетом»

Председатель Саратовской городской Думы прокомментировал отчет главы Саратова о работе за 2023 год: «Сегодня мы заслушали отчет главы Саратова Лады Михайловны Мокроусовой о работе за 2023 год.

В Госдуму внесен закон о переносе выходных с новогодних на майские праздники (окончательное решение оставят за жителями регионов)

© ИА «Версия-Саратов» В нижнюю палату парламента внесен законопроект с поправками в Трудовой кодекс РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *