24.08.2019

Епископ Манхэттенский Николай посетил Исторический парк

В ходе пребывания в Саратове чудотворной Курской Коренной иконы Божией Матери «Знамение» для хранителя святыни — Епископа Манхэттенского Николая (Русская Православная Церковь Заграницей) — и сопровождающих его гостей был

В ходе пребывания в Саратове чудотворной Курской Коренной иконы Божией Матери «Знамение» для хранителя святыни — Епископа Манхэттенского Николая (Русская Православная Церковь Заграницей) — и сопровождающих его гостей была проведена экскурсия по Историческому парку «Россия — моя история».

Гости с большим интересом познакомились с интерактивными книгами, материалами по истории России на мультимедийных столах, а также посмотрели фильмы в купольном кинозале экспозиции «Романовы».

В экспозиции «XX век» экскурсовод подробно остановилась на судьбах священников и мирян, пострадавших за веру в богоборческий период.

Владыка Николай выразил слова благодарности всем создателям этого масштабного комплекса, открытого в Саратове в 2018 году, и оставил запись в Книге почетных посетителей Исторического парка.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

Последние новости

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Председатель областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Исаев рассказал о ходе работ по строительству путепровода в районе железнодорожной станции Зуборезный в Саратове, входящей в его избирательный округ.

Расходы бюджета на реализацию национальных проектов за первый квартал превысили 7 миллиардов рублей

По данным месячной отчетности, расходы областного бюджета на реализацию национальных проектов, инициированных Президентом Владимиром Путиным, составили на 1 апреля 2024 года 7,6 млрд рублей,

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

Источник фото: thebluediamondgallery.com В России экономический рост по итогам года может составить 3%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *