16.02.2023

Краснокутцев ожидает пасмурный день с северо – западным ветром

Сегодня, 16 февраля, в Краснокутском районе температура составит днем -8°, ночью -12°.

Сегодня, 16 февраля, в Краснокутском районе температура составит днем -8°, ночью -12°. Пасмурно. Ветер северо - западный до 3 м/с. Возможен небольшой снег.

Народный прогноз погоды: в русской православной церкви 16 февраля вспоминают жизнь и деяния святого Симеона Богоприимца и святой Анны пророчицы.

Анна находилась в иерусалимском храме, когда в него пришли Мария и Иосиф с маленьким Иисусом. Именно Анна узнала Иисуса и поведала всем о том, кто находится в храме.

Симеон - старец, проживший 300 лет, прежде чем получил возможность встретиться со Спасителем. Согласно Божьему завету, после этого он мог умереть. Так и произошло: Симеон подержал Иисуса на руках, отдал младенца родителям и испустил дух.

Приметы на 16 февраля о погоде: над замерзшей рекой стелется пар или дым - к холодам. Ночью был иней - днем оттепели не будет. Если звезды блестят ярко - к стуже. Мало звезд на небе - к ненастью. Снегопад в этот день - к ненастному, дождливому лету.

Удачного дня, краснокутцы!

Последние новости

Депутаты областной Думы встретились с жителями Турков

Вице-спикер заксобрания, глава комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») пообщался с местными предпринимателями.

Субботник в Управлении по посадке цветов

Субботник в Управлении по посадке цветов     Сегодня сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области продолжили работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

Состоялось заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ

На очередном заседании Бюро Саратовского обкома КПРФ, под председательством первого секретаря, депутата Госдумы О.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *