06.01.2023

Митрополит Саратовский и Вольский Игнатий поздравляет с Рождеством

Митрополит Саратовский и Вольский Игнатий направил в адрес Саратовского университета поздравление с Рождеством.

Митрополит Саратовский и Вольский Игнатий направил в адрес Саратовского университета поздравление с Рождеством.

«Поздравляю с великим торжеством всех христиан - Рождеством Христовым, приходом в мир воплотившегося Бога, Искупителя и Спасителя нашего!

В эти радостные дни желаю вам, чтобы ангельские песнонения раздавались в вашем сердце, чтобы дорога Вифлеемских пастухов и волхвов всегда была вашей дорогой; чтобы неизбежные на этой земле страдания и тревоги не ввергали вас в уныние, потому что Господь Иисус Христос с нами во все дни до скончания века. Будем же помнить, что Он всегда силен нас утешить и что земная жизнь - лишь ступень к Небу.

Желаю вам мира с Богом, с ближними и с собой. Пусть каждый из нас будет той ветвью истинной виноградной Лозы, которая принесёт много плода и прорастёт в жизнь вечную», - написано в послании митрополита.

Последние новости

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Саратовского районного суда Саратовской области, объявленного «14» марта 2024 года

По результатам состоявшегося 22 апреля 2024 г. конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Саратовского  районного суда Саратовской области:

Началось очередное, 32-е, заседание регионального парламента

Депутаты планируют рассмотреть 18 вопросов, включая «Разное». На повестке  законопроекты, касающиеся обеспечения жильем детей-сирот, защиты прав дольщиков, поддержки многодетных семей.

Жителей Саратовской области приглашают на Всероссийский субботник 27 апреля

В последнюю субботу апреля при поддержке Минстроя России во всех регионах страны пройдёт Всероссийский субботник.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *