Освящено место под строительство больничного храма

9 декабря на территории Саратовской городской клинической больницы № 6 имени академика В.Н.

9 декабря на территории Саратовской городской клинической больницы № 6 имени академика В.Н. Кошелева иерей Александр Медведев, настоятель будущего прихода при больнице, совершил молебен на начало всякого благого дела и освятил место под строительство временного храма.

За богослужением молились сотрудники больницы. Отец Александр поблагодарил всех за вознесённые молитвы, призвал посещать храм Божий и выразил надежду, что в скором времени, под покровительством святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы, небесной покровительницы нового прихода, начнётся и возведение постоянного храма.

Пресс-служба Саратовской епархии

Последние новости

Ошибки при покупке текстиля оптом: как не заморозить деньги на складе

Главные просчеты при закупке постельного белья, полотенец, пледов, одеял и другого домашнего текстиля оптом.

Виртуальный номер телефона для бизнеса: удобство, безопасность и экономия

Цифровой номер помогает компании принимать звонки, защищать личные контакты сотрудников и снижать расходы на связь.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ступино, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *